Часто задаваемые вопросы: 9. Карта Visa
9.26. Я не получил(-а) карту Visa. Что делать?

Карта доставляется по указанному вами адресу. Срок доставки зависит от страны и избранного вами способа доставки. Оформив заказ, вы будете видеть предварительную дату доставки карты в вашей учетной записи. Обычно карта достигает получателя ранее указанного срока.

Если вы не получили карту в указанный срок:

  • Рекомендуем немного подождать. Обратите внимание, что в связи с задержками почтовых и курьерских служб срок доставки может не соответствовать указанной в системе приблизительной дате.
  • Если вы выбрали отслеживаемый способ доставки карты (регистрируемое отправление) или доставку курьерской службой TNT, на адрес вашей электронной почты был отправлен номер для отслеживания посылки, с помощью которого вы можете в любое время узнать, где в данный момент находится ваша карта.
  • Если вы выбрали простое отправление, доставка может потребовать больше времени. В данном случае номер для отслеживания посылки не предоставляется, поэтому проверить местонахождение карты, к сожалению, невозможно. Рекомендуем подождать.
  • Проверьте, верный ли адрес доставки указан в вашей учетной записи. Если указан неверный адрес или карту не удалось доставить получателю, карты отправляются нам обратно. Получив недоставленную карту, мы обязательно сообщим вам об этом по электронной почте.
  • По прошествии указанного в учетной записи приблизительного срока доставки карты в своей учетной записи (Счета и карты > Обзор карт) вы сможете видеть кнопку Отменить / Заказать новую. Если вы не желаете ждать более, закажите новую карту.

Напоминаем, что получив карту, необходимо ее активировать в течение 3 месяцев со дня ее изготовления.