Часто задаваемые вопросы: 1. Открытие счета
1.03 Идентификация

Paysera LT, UAB — это лицензированное учреждение электронных денег, надзор за которым существляет Банк Литвы, а мы, в свою очередь, придерживаемся предусмотренных законом правил по идентификации и познанию клиентов. Paysera LT обрабатывает данные клиента в соответствии с законом Литовской Республики и политикой по защите данных.
Желая пользоваться нашей системой, клиенту Paysera необходимо пройти процедуру идентификации, предоставив нам копию своей идентификационной карты или международного паспорта и заполнив анкету «Знай своего клиента». Документ для идентификации можно загрузить в учетной записи Paysera, используя для этого компьютер с камерой или мобильное приложение Paysera.
1. Идентификация с помощью компьютера с камерой. Войдите в свой личный кабинет и нажмите Пройти идентификацию. В новом окне нажмите Выполнить рядом с этапом идентификации Предоставьте фотографию удостоверения личности и предоставьте фотографию документа и своего лица. Также заполните анкету «Знай своего клиента». Представленные вами документы будут рассмотрены в течение 4 рабочих часов.
2. Идентификация через мобильное приложение. Войдите в свою учетную запись, выберите категорию Идентификация не завершена и выполните все указанные шаги. Представленные вами документы будут рассмотрены в течение 4 рабочих часов.

Если вы добавили адрес электронной почты в свою учетную запись, мы отправим по нему информацию о статусе проверки документов.

Процесс идентификации в мобильном приложении Paysera: