Часто задаваемые вопросы: 9. Карта Visa
9.13. Где карта Visa может не работать?

Картой Visa можно пользоваться и расплачиваться в любой точке мира, где обслуживаются карты типа Visa. Вы можете совершать оплату как по интернету, так и в физических точках продажи, а также обналичивать средства в любом банкомате, обслуживающем карты Visa. Кроме того, карту можно связать с другими платежными система, например, PayPal.

Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить бесперебойный процесс оплаты с помощью карты, однако в редких случаях карта может не действовать по независящим от нас причинам или в связи со временными неполадками в системе третьих лиц, которых мы привлекаем для выполнения своих обязательств.

  • В подобных случаях вам не удастся произвести оплату с помощью карты Visa в точках, где используются устаревшие платежные терминалы, которые требуют подтверждения оплаты с помощью подписи.
  • А также, в связи с ограничениями эмитента карты, платежной картой Visa не получится расплатиться на автозаправочных станциях (когда оплата производится перед заправкой). Такая возможность есть только в Литве, Латвии и Эстонии. Напоминаем, что оплата на автозаправочных станциях, когда клиент расплачивается после заправки, проходит успешно.

Примечание: данный момент с платежной карты Visa не списываются регулярные платежи за подписки на различных интернет-платформах: Shopify, Facebook, Netflix, Trafi, Youtube и других. Эта услуга отключена для всех держателей карт Visa, распространяемых Paysera. Мы не можем ответить, когда эта услуга будет восстановлена.