Часто задаваемые вопросы: 11. Партнерская программа
11.01. Партнерская программа (Affiliate)

В связи с техническими неполадками, сбор платежей в рамках партнерской программы временно приостановлен. За тех клиентов, которые были привлечены до 18 мая, 2020 г., вознаграждение продолжает выплачивается, но привлечь новых клиентов с помощью регистрационной ссылки временно нет возможности.

 

Если вы рекомендуете систему Paysera своим родным или близким, а они зарегистрируются в системе и начнут пользоваться услугами Paysera, мы будем выплачивать вам премию. Рекомендованные вами лица должны зарегистрироваться в системе через вашу специальную ссылку. Данную ссылку можно найти в своей учетной записи, нажав на шестеренку в правом верхнем углу и выбрав Управление услугами > Партнерская программа.

Премия за месячный доход, принесенный клиентами, выплачивается 10 числа следующего календарного месяца. Премия выплачивается только в том случае, если хотя бы 3 рекомендованные вами клиента принесли доход (осуществляли приносящую доход деятельность).

Премия в размере 10% выплачивается за услугу сбора платежей в соответствии с рассчитанной в таблице 2 комиссионной платой, а также за конвертацию валюты за вычетом непосредственных расходов за конвертацию.

Конечный срок выплаты премии не предусмотрен, однако она выплачивается только в том случае, если в прошлом месяце и до 10 числа текущего месяца вы хотя бы раз подключались к своей учетной записи. Комиссионные за более ранний, чем 3 месяца, период не рассчитываются.