6.01. Пополнение счета

Подключитесь к своей учетной записи и на главной странице нажмите Счета и карты, затем Пополнение счета. Далее выберите:

  • счет, который вы хотите пополнить;
  • страну, из которой осуществляется пополнение счета;
  • валюту, в которой средства будут добавлены на счет.

 

Нажмите на Обновить инструкции — на странице отобразятся все доступные способы пополнения счета. Выберите подходящий и пополните счет.

Возможные способы пополнения счета:

  • Пополнение стандартным банковским переводом на свой счет формата IBAN. Для переводов в евро можно использовать счет IBAN. Paysera является участником таких систем, как SEPA, SEPA Instant, TARGET2, поэтому переводы в евро на счет Paysera доступны из любой точки мира.
  • Пополнение стандартным банковским переводом. Если у вас есть счет в каком-либо из перечисленных в списке банков, вы можете пополнить свой счет Paysera через него. В таком случае перевод будет осуществляться на счет «Paysera LT» в том же банке. Как только переведенные средства достигнут нашего счета, мы зачислим всю сумму на ваш счет Paysera. Выберите из списка банк для пополнения счета Paysera и обновите инструкции.
  • Автоматизированное разовое пополнение счета. Если у вас есть счет в каком-либо из перечисленных в списке банков, вы можете пополнить свой счет Paysera через него. Как только переведенные средства достигнут нашего счета, мы зачислим всю сумму на ваш счет Paysera. Этот способ пополнения счета отличается от описанного выше тем, что он является автоматизированным. Выбрав банк, откроется платежная форма, которую необходимо заполнить — таким образом вы пополните свой счет удобнее и быстрее.
  • Автоматизированное многоразовое пополнение счета. Пополнение счета через внесение наличных в указанных точках партнеров.

 

Внимание! Сгенерируйте конкретные инструкции (указав страну и валюту), чтобы видеть все доступные способы пополнения счета. Напоминаем, что инструкции пополнения могут меняться, поэтому рекомендуем обновлять их при каждом пополнении счета.