Часто задаваемые вопросы: 18. Защита персональных данных
18.01. ПРАВО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМИ

Для ознакомления с вашими персональными данными, которые обрабатывает Paysera, пожалуйста, заполните и предъявите форму запроса, указав свое имя и фамилию и подпишите запрос квалифицированной электронной подписью. Укажите способ получения ответа (заказным письмом, по электронной почте или в отделении). Если вы не укажите предпочтительный способ получения ответа, вы отправим ответ тем же способом, которым был получен запрос на доступ к данным.

Получив ваш запрос, Paysera в течение установленного законом срока предоставит вам запрошенные данные или укажет причину отказа удовлетворить соответствующую просьбу.

 

Отправка данных по электронной почте

Если вы являетесь клиентов Paysera и желаете получить ответ по электронной почте, данные будут зашифрованы и отправлены на адрес электронной почты, указанный вами в учетной записи Paysera. Код для расшифровки будет отправлен вам SMS-сообщением на номер телефона, указанный в вашей учетной записи.

Если вы не являетесь клиентом Paysera, при заполнении запроса укажите адрес электронной почты, на который желаете получить ответ и данные, а также номер телефона для получения кода для расшифровки данных.

 

Отправка данных заказным письмом

Если вы желаете получить данные регистрированной почтой и являетесь клиентом Paysera, ответ будет отправлен на тот адрес, который вы указали в учетной записи Paysera как ваш официальный адрес проживания.

Если вы не являетесь клиентом Paysera, укажите адрес, по которому вы хотите получить ответ, и мы отправим данные по указанному вами адресу.

 

Получение данных в отделении

Если вы желаете получить данные в отделении Paysera, мы будем ждать вас по адресу Pilaitės pr. 16, Вильнюс (Литовская Республика) I-V 8-18 ч. Пожалуйста, имейте при себе удостоверение личности.

 

Плата за предоставление данных

Один раз в календарный год данные могут быть предоставлены безвозмездно. В других случаях за предоставление данных Paysera взимает плату, не превышающую себестоимости предоставления данных, 10 EUR.



Вложения 
 
 right_to_access_ru.pdf (107.62 КБ)