6.06. Задолженность

Если на вашем счете (счетах) образовалась задолженность, вы можете покрыть ее пополнив счет. После пополнения счета задолженность будет погашена автоматически. Обязательно убедитесь, что пополняете именно тот счет, на котором образовалась задолженность.

Просмотреть информацию о задолженности можно в своей учетной записи, в разделе Счета и карты > Обзор счетов. Сумма задолженности будет отображена со знаком минус. Нажмите на сумму задолженности, чтобы посмотреть, за что образовалась задолженность.

Информацию, как пополнить счет Paysera, можно найти в учетной записи, в разделе Счета и карты > Пополнение счетa. Пополнить счет Paysera можно также обычным переводом с банковского счета, указав при этом IBAN номер счета Paysera (только в валюте EUR и только из стран SEPA).

 

ЕСЛИ ВАШ СЧЕТ ЗАКРЫТ, и вы получили сообщение о задолженности

Вы можете пополнить свой счет обычным переводом со своего счета в банке, который находится в стране SEPA (ЕЗПЕ). Пополнение счета возможно только в валюте EUR. Плата за зачисление средств - 0.00 EUR в стране SEPA (ЕЗПЭ). Средства зачисляются 5 раз в сутки, только по рабочим дням.

Получатель: Paysera LT, UAB
Счет получателя: LT343500010001000364
Банк: Paysera LT, UAB
Код банка: 35000
SWIFT: EVIULT2VXXX
Адрес банка: Pilaitės pr. 16, Вильнюс, LT-04352, Литва

В назначении платежа обязательно укажите “задолженность Имя и Фамилия/ личный код”. Покрыв задолженность, сообщите нам об этом по электронной почте debts@paysera.com.

Если вы желаете покрыть задолженность в другой (не EUR) валюте или не из банка в стране SEPA (ЕЗПЕ), сообщите нам, в какой валюте и из какой страны вы хотели бы осуществить платеж, и мы предоставим вам необходимые реквизиты. Связаться с нами можно по электронной почте debts@paysera.com.